Румбокс 3d интерьерный конструктор DIY House Розовая комната

- Нет в наличии
- Код: 33576
657 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В игрушечном городе строится новый жилой комплекс с готовым ремонтом, каждая комната которого – это отдельный вид искусства. Но для столь важного проекта нужен умелый строитель с хорошим чувством вкуса. Так что это место свободно именно для тебя! С таким набором легко испытать свои силы в дизайне и умении создавать что-нибудь прекрасное, ведь в одной коробке уже есть все необходимое. Тебе остается только следовать инструкциям, и тогда увидишь, как на столе построилась целая комната.
Особенности:
- Набор для самостоятельной сборки, интерьерный 3D конструктор
- Этот набор позволяет оформить спальню в розовом цвете со всей необходимой мебелью
- К набору прилагается две лампочки для подсветки люстр
- К набору прилагаются все необходимые инструменты – ножницы, клей, пинцет
- Стены домика и мебель изготовлена из древесины
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер готовой комнаты: 15 х 11 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 6 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 657 ₴







