Румбокс 3d интерьерный конструктор DIY House Morning Sunshine

- Нет в наличии
- Код: 33578
1 299 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуй, каждый из нас имеет свой дом мечты, который был бы не только комфортен и неприхотлив в уборке, но и отражал бы нашу личность. И иногда, чтобы лучше понять свои желания, нам необходимо их визуализировать в виде изображений или даже макетов. И для этого отлично подойдет этот набор, позволяющий построить двухуровневую квартиру, где даже люстры будут подсвечиваться. А строительство такой квартиры поможет развить моторику рук и по-настоящему успокоиться.
Особенности:
- Домик для самостоятельной сборки, интерьерный 3D конструктор
- Набор позволяет построить двухуровневую квартиру с детально проработанным интерьером и мебелью (постель, накрытый стол, картины на стенах, книги на полках)
- Люстры могут подсвечиваться
- К набору прилагается подробная инструкция и все необходимые инструменты - клей, ножницы, пинцет и нож
- Стены домика изготовлены из древесины
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер готовой квартиры 25 х 20,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 299 ₴









