Машинка Спецтехника Трейлер Эвакуатор на батарейках Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 33531
1 029 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована (в масштабе 1:12), потому станет отличным подарком для каждого малыша.
Особенности:
- Инерционное движение
- Светящиеся проблесковые маячки
- Подробная детализация
- 3 кнопки, отвечающие за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, задний ход, сигнал)
- Воздушный насос – поднимает платформу
- Кнопка, которая опускает платформу
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 30 х 11 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 029 ₴









