Детское оружие Винтовка на мягких патронах с оптическим и лазерным прицелом ZERO Shooting Game

- Нет в наличии
- Код: 33532
1 201 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка ZERO Shooting Game – это безопасная игрушка, созданная для того, чтобы дети могли представить себя в роли настоящего стрелка, развивая при этом свое воображение, координацию движений, меткость и двигательные навыки. Важно отметить, что игрушка предназначена для детей от 8 лет. Винтовка стреляет мягкими патронами, оснащена лазерным и оптическим прицелами и имеет чрезвычайно детализированный и реалистичный дизайн.
Особенности:
- Стреляет мягкими патронами на присосках
- 10 патронов в комплекте
- 8 пластиковых гильз
- Оптический прицел
- Лазерный прицел работает от прилагаемых батареек
- Съемный глушитель
- Легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и размещать в разных местах для игры
- Современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки
- Изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Длина: 130 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 73 х 9 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 201 ₴


