Электрический водный пистолет на аккумуляторе Electric Water Gun Красный

- Нет в наличии
- Код: 33533
708 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водный пистолет представляет собой водное оружие нового поколения. Забудьте про механические водные пистолеты с насосами которые постоянно необходимо качать. Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять. Максимально простая конструкция с одним курком, без насосов для накачивания. Так же оружие имеет крутой дизайн, который выглядит очень современно. Вода набирается в обойму которая вмещает в себя 350 ml, примерно 100 выстрелов. Водный пистолет стреляет на расстояние до 10 метров. Одного заряда хватает 50 минут активной игры. Время зарядки 1.5 часа.
Особенность:
Особенность:
- Автоматически стреляет при нажатии на курок
- Дальность стрельбы до 10 метров
- Емкость воды на 350 ml
- Работает от аккумулятора
- Характерный звук при выстреле
- Современный дизайн
Комплектация:
- Пистолет
- Обойма для воды
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Отвертка
Пистолет ЗАПРЕЩЕНО опускать под воду, это приведет к его поломке!
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания пистолета: Аккумулятор 3,7 V Li-ion (входит в комплект)
- Длина пистолета: 43 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 6,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 708 ₴


