Детский игрушечный Пистолет Glock Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе Синий

- Нет в наличии
- Код: 33536
604 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский игрушечный Пистолет Glock Орбиган стреляет орбизами на аккумуляторе Синий»
Пистолет Glock имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Пистолет стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить гидрогелевые шарики в воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Такой пистолет выглядит не только красиво, но и проявляет себя с сильной стороны во время работы, ведь имеет мощный аккумулятор. А чтобы модифицировать оружие, добавляется глушитель.
Особенности:
- Стреляет орбизами
- Работает от мощного аккумулятора
- Большая обойма в виде гранаты (подача снарядов сверху)
- Глушитель в комплекте
- Для безопасной игры в наборе также представлены очки
Комплектация:
- Пистолет
- Глушитель
- Магазин
- USB Зарядка
- Аккумулятор
- Пакетик с орбизами
- Очки
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7.4V (входит в комплект)
- Размер пистолета: 39 х 14 см
- Материал: Качественный пластик
- Дальность стрельбы: 20 метров
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 8 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
- Цена: 604 ₴



