Гусеничный кран на радиоуправлении с подвижными элементами и грузом 27 см

- Нет в наличии
- Код: 33526
811 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъёмный кран на дистанционном управлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники, выполнена в масштабе 1:24. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов. Кабина вращается на 180 градусов механическим способом. Кнопки на пульте управления активируют движение в разных направлениях. Игрушка оснащена световыми эффектами.
Особенности:
- Едет вперёд, назад
- Поворачивает влево, вправо
- Кабина поворачивается на 180 градусов
- Поднимает/опускает груз
- Световые эффекты
Комплектация:
- Кран
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
- Груз
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Элементы питания крана: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Масштаб: 1:24
- Размер игрушки (ДхШхВ): 14 х 10 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 10 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 811 ₴


