Конструктор военный ЗСУ Военная техника БМП 573 детали

-23%
- Готово к отправке
- Код: 33528
954 ₴
739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на военную тематику ЗСУ. Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор просто складывается, а по завершению у вас будет настоящий БМП. Бронетранспортер окрашен в стильный маскировочный цвет, украшен символикой ЗСУ. В комплекте представлена фигурка солдатика с отличной детализацией. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 573 детали
- фигурка
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 573 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 6 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 573 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 739 ₴


