Конструктор военный ЗСУ Военная техника Танк БМП M2 Bredley Брэдли 1114 деталей

- Нет в наличии
- Код: 33529
1 279 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на военную тематику ЗСУ. Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор просто складывается, а по завершению у вас будет настоящий танк БМП M2 Bredley Брэдли. Танк окрашен в стильный маскировочный цвет, у него открываются люки. В комплекте представлены 3 мини-солдатика с отличной детализацией и подвижными деталями. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 1114 деталей
- 3 фигурки
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 1114 шт.
- Размер танка: 21,7 х 14,6 х 12,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55,5 х 7,5 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1114 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 279 ₴

