Конструктор военный ЗСУ Военная техника Катер 326 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 33530
756 ₴
689 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на военную тематику ЗСУ. Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор просто складывается, а по завершению у вас будет настоящий военный катер. Катер окрашен в стильный цвет, и украшен символикой ЗСУ. В комплекте представлены 2 мини-солдатика с отличной детализацией. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 326 деталей
- 2 фигурки
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 326 шт.
- Длина танка: 27,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 7 х 30,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 326 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 689 ₴


