Машинка на радиоуправлении роликовые колеса Speed Extreme Бирюзовый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 33519
1 546 ₴
1 429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта новая футуристическая машинка на радиоуправлении обязательно заинтересует вашего ребенка! Благодаря революционной конструкции машинки она умеет выполнять фантастические трюки и ей не страшны любые препятствия на дороге. Машинкой можно управлять с помощью как пульта управления, так и сенсорного браслета.
Особенности:
- 2 способа управления: пульт и сенсорный браслет
- Роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться во всех направлениях
- Вращается на 360°
- Движение вперед/обратно, в сторону, вращение на месте, движение влево/вправо
- Эффектно подсвечивается ярким светом
- Кабель для подзарядки аккумулятора включен в набор
- В набор включена иллюстрированная инструкция
- Машина изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Комплектация:
- Машина
- Пульт
- Браслет
- Аккумулятор
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания браслета: Батарейка 1 шт. типа 3V (входит в комплект)
- Масштаб: 1:14
- Размер машинки (ДхШхВ): 30 х 9 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 429 ₴





