Игрушечный автомат Орбиган стреляет орбизами и пульками на аккумуляторе Зеленый

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 33523
867 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 111 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игрушечный автомат Орбиган стреляет орбизами и пульками на аккумуляторе Зеленый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. В первую очередь, речь идет о 2 режимах работы – механическом и автоматическом. Первый предназначен для стрельбы пульками, а второй – орбизами. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – цветная окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других. Разборная конструкция позволяет мальчику самостоятельно определять комплектацию своего оружия.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Включает оптический прицел, глушитель и 2 магазина для патронов (орбизов и пулек)
- Механический и автоматический принцип работы
- Имеет разборную конструкцию
- Стреляет: пульками 6 мм (не входят в комплект) и орбизами (входят в комплект)
- Автоматический режим работает с помощью аккумулятора
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Для подключения аккумулятора необходимо открыть заднюю крышку приклада
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Аккумулятор
- Магазин для пулек
- Магазин для орбизов
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Набор орбизов (500 единиц)
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Размер автомата: 96 х 8 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 7 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 867 ₴







