Игрушечный Тостер с заводным механизмом Бирюзовый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 33511
526 ₴
485 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы заметили, что ваш ребенок имеет невероятное желание участвовать в процессах приготовления блюд, но вы хотите его обезопасить от травм и ожогов? Тогда вам точно подойдет игрушечный тостер без каких-либо электронных механизмов, имея только заводной не травмоопасный механизм.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Выполнен в стильном кристаллическом дизайне
- Тостер имеет заводной механизм, при погружении тостов механизм защелкивается, а потом тосты плавно поднимаются
- В наборе два тоста для погружения
- Игрушка позволит создать атмосферу приготовления пищи и подарит новые эмоции
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 17 х 8 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,5 х 11 х 28,3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 485 ₴


