Детский игрушечный автомат на батарейках стреляет мягкими патронами Armed Forces Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 33428
664 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С игровым набором "Armed Forces" ребенок почувствует себя настоящим героем, стоящим на страже добра, справедливости и покоя планеты. Функциональный автомат обладает интересными светозвуковыми эффектами, а также стреляет безопасными патронами.
Особенности:
- Реалистичный дизайн и отличная детализация
- При нажатии на магазин воспроизводится звук перезарядки
- Нажим на курок сопровождается звуком стрельбы и вылетания гильз
- Яркая цветная подсветка
- Вибрация
- Эффекты работают от батареек
- Стреляет мягкими патронами (10 шт. в наборе)
- В комплекте представлен удобный браслет для патронов и ремень для автомата
- Съемный прицел
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52,5 х 5 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 664 ₴


