Термомозаика Набор для творчества Космос 5000 бусин

- Нет в наличии
- Код: 33429
672 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термомозаика – отличный способ сделать досуг ребенка интересным и полезным. В прозрачном пластиковом боксе находится 5000 цветных бусин, которые можно сложить в интересные картины. В комплект входят 12 шаблонов с разными изображениями. Подробная инструкция поможет ребенку справиться со всеми этапами игры.
Особенности:
- Тематика набора – "Космос"
- Включает 5000 бусин в 7 цветах
- Прозрачное пластиковое основание
- 12 шаблонов
- Удобный пластиковый пинцет
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Упаковка: Бокс
- Габариты упаковки: 19 х 5 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 5000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Кейс |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 672 ₴







