Детский набор парикмахера с феном на батарейках и аксессуарами 9 предметов

- Нет в наличии
- Код: 33433
543 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор парикмахера для девочек, интересующихся современными трендами укладки волос. Он включает 9 игровых элементов, среди которых функциональный фен, издающий характерные звуки и имитирует выдувание воздуха. Специальные насадки, которые входят в комплект, помогут немного поэкспериментировать с разными прическами. Удобная бутылочка с распылителем предназначена специально для стайленгов.
Особенности:
- Набор включает в себя 9 игровых элементов
- Функциональный фен, издающий характерные звуки и выдувающий воздух
- Набор отличается отличной детализацией
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- Фен с 2 насадками
- 2 расчески
- Плойка
- Зеркальце
- Бутылочка с распылителем
- Баночка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 9 шт.
- Элементы питания фена: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 6,5 х 25,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 543 ₴





