Детская палатка с тоннелем Супергерои Человек Паук 270 х 92 х 92 см

- Нет в наличии
- Код: 33434
1 405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка может быть хорошим пространством для больших приключений и веселья, которое подарит детям безграничную свободу выражения своей фантазии и творчества. Внутри ребенок может играть, читать сказки или придумывать собственные увлекательные истории. Игра в палатке способствует развитию творческого мышления, воображения и навыков социального взаимодействия, когда дети играют вместе.
Особенности:
- Дизайн с изображением героя
- Две палатки соединенные тоннелем
- Сборно-разборная конструкция
- Легко складывается в специальную сумку
- Неприхотлива в уходе, легко моется
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 270 х 92 х 92 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 50 х 7 х 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 405 ₴

