Детская палатка в сумке Трансформеры 62 х 62 х 92 см

-21%
- Готово к отправке
- Код: 33438
759 ₴
596 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро раскладная детская палатка с изображением любимых героев. Палатка имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в детской комнате. Благодаря своей конструкции, он быстро разлагается и складывается. Для удобного хранения предусмотрена специальная сумка с ремешками.
Особенности:
- Дизайн с тематикой Трансформеры
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- Дверь открывается и закрепляется
- Вставки из сетки в виде окон
- Легко складывается в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 62 х 62 х 92 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 34 х 4 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 920 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 596 ₴

