Детская железная дорога Ретро поезд FENFA 18 элементов

- Нет в наличии
- Код: 33440
741 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор включает локомотив в стиле ретро и 3 грузовых вагона. В коробке также найдете и элементы железнодорожного пути, который нужно будет собрать самостоятельно. Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками.
Особенности:
- Детализированная модель ретро поезда с 3 грузовыми вагонами;
- Набор включает 18 элементов
- Легкосборная конструкция
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры железнодорожного пути в сложенном виде: 101 х 101 см и 125 х 101 см
- Длина поезда (вместе с вагонами): 74.5 см
- Элементы питания поезда: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 6 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1010 мм |
| Ширина в собранном виде | 1250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 741 ₴




