Детская железная дорога светозвуковые эффекты FENFA 325 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 33441
1 410 ₴
1 270 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детализованный поезд с 5 вагонами и дополнительными аксессуарами – лучшее воплощение детской мечты! Современный локомотив, 2 пассажирских и 3 грузовых вагона откроют ребенку пространство возможностей: можно придумывать и воспроизводить разные сюжеты. Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими характерными звуками.
Особенности:
- Детализированная модель скоростного поезда с 2 пассажирскими вагонами и 3 грузовыми
- Легкосборная конструкция
- В комплект входят деревья и 3 станции
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки
- 9 вариантов железнодорожного пути в сложенном виде
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Варианты железнодорожного пути:
- 101х101 см
- 124х124 см
- 147х101 см
- 175х101 см
- 194х101 см
- 240х101 см
- 171х125 см
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб 1:87
- Элементы питания поезда: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 82 х 6 х 42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.25 м |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 270 ₴





