Мягкая игрушка Пони My Little Pony 16 см Рарити

-19%
- Готово к отправке
- Код: 33452
349 ₴
284 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая мягкая игрушка выполнена в виде героя известного мультсериала про пони. Великолепный дизайн, большие выразительные глаза и расскошная красочная грива делают маленькую пони просто восхитительной. Сказочная лошадка станет верным другом и преданным спутником малышу. Высота игрушки 16 см.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде героя мультфильма
- Материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон
- Игрушка выполнена в яркой цветовой гамме
- Выразительные большие глаза
- Красочная грива
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 11 х 7 х 16 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 11 см |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
- Цена: 284 ₴


