Интерактивная мягкая игрушка Щенячий патруль 25 см Маршал

-8%
- Готово к отправке
- Код: 33453
742 ₴
684 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Начните путешествие своего ребенка в интересный мир изучения английского языка вместе с этими забавными собачками из популярного детского мультфильма. Игрушки не только мягкие и приятные на ощупь, но и умеют ходить и вилять хвостами, а также петь главную тему из мультсериала на английском языке.
Особенности:
- Игрушка умеет вилять хвостиком и бегать
- От поглаживания по спинке собака начинает лаять
- Игрушка имитирует звуки настоящей собаки
- Играет песенку из популярного мультфильма на английском языке
- Исполнены в виде героев популярного мультсериала
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Высота игрушки: 25 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 684 ₴


