Настольный футбол All Star Soccer

- Нет в наличии
- Код: 33464
830 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол тренирует ловкость и смекалку малыша. Игрушка имеет ярко-зеленое игровое поле с широкими пластиковыми полями. Задача игрока – забить гол в ворота противника. На поле двое ворот с углублениями под ними, таким образом, забитый мяч останется в пределах игрового поля. Игрушка изготовлена из высококачественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 36 х 24 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 7,5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 830 ₴

