Игровой набор для девочки Кукла с лошадкой и аксессуарами Nini Love Розовый

- Нет в наличии
- Код: 33469
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С куклой из серии Nini Love Ваш ребенок сможет погрузиться в увлекательный игровой сюжет, в котором придется проявить заботу и уход за своей волшебной лошадкой. Милая длинноволосая куколка имеет волшебно-голубые глаза и белоснежную улыбку. Одета она в летний сарафан, а ножки украшают аккуратные ботинки. Грациозная, своенравная лошадь окрашена в серый цвет и изготовлена из приятного, гладкого материала. У лошадки роскошный, длинный хвост и шелковистая грива, легко поддающаяся плетению.
Особенности:
- Воспроизведение тематического сюжета
- Фигурка грациозной лошади
- Маленькая девочка имеет миловидную внешность
- Отличная артикуляция у куколки
- В комплектацию входят самые необходимые аксессуары по уходу за лошадкой: ведро, расческа и разноцветные бусины, для создания модных причесок
- Все элементы кукольного набора изготовлены из высококачественного пластика, легкие, компактные и безопасные для детей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29,5 х 8 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 462 ₴
