Игровой набор для девочки Кукла с лошадкой Конная прогулка Nini Love

- Нет в наличии
- Код: 33470
469 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная куколка и ее верный конь - это неразлучные друзья, готовые вместе отправиться в увлекательные сюжетные приключения! Куколка имеет прекрасные длинные волосы, милую улыбку и светлые глаза, сияющие от волнения и радости. Она одета в яркое летнее платье, которое подчеркивает его индивидуальность и стиль, а на ногах у него удобные кроссовки. Лошадь в этом наборе выглядит неотразимо и вызывает интерес. У него длинная, густая грива, которую можно расчесывать и украшать красивыми аксессуарами.
Особенности:
- Набор отличается современным дизайном и отличной проработкой каждого элемента
- Куколка имеет отличную артикуляцию
- Лошадка полностью экипирована и готова принять участие в профессиональных соревнованиях
- Дополнительные аксессуары в виде расчески и разноцветных бусин для моделирования прически
- Ребенок сможет развивать свою фантазию, создавать разнообразные сюжеты и превращать их в интересные игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 469 ₴
