Игровой набор для девочки Кукла с лошадкой Пегасом и аксессуарами Nini Love

- Нет в наличии
- Код: 33471
489 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор с волшебным пегасом и белокурой куколкой-феей перенесет Вашего ребенка в сказочный мир, где царит доброта, любовь, а все загаданные желания мгновенно сбудутся! Милая девочка с голубыми глазами имеет белоснежную, очень привлекательную улыбку. Шелковистые длинные волосы аккуратно собраны в прическу, такой кукле можно с легкостью создавать оригинальные великолепные прически. Одета сказочная фея в блестящее платье с перламутровыми крылышками на спинке, а на ногах обуты розовые туфли. Ее верный спутник – розовый пегас с длинным хвостом, роскошной гривой и волшебными цветными крыльями, покорит сердце каждой девочки, верящей в добрых магических существ.
Особенности:
- Набор отличается современным дизайном и проработкой каждого элемента
- Куколка имеет отличную артикуляцию
- Пегас полностью экипирован и имеет красивые размашистые крылья
- Дополнительные аксессуары в виде расчески и разноцветных бусин для моделирования прически
- Ребенок сможет развивать свою фантазию, создавать разнообразные сюжеты и превращать их в интересные игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 489 ₴
