Игровой набор для девочки Кукла с питомцами Веселая поездка Nini Love

- Нет в наличии
- Код: 33472
480 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка из коллекционной серии Nini Love отправляется в веселое путешествие паровозиком со своими любимыми любимцами. Все они находятся в приятном предвкушении долгожданной поездки. В разноцветных вагончиках удобно расположились дружелюбный белый щенок и ласковая рыжая кошечка. Длинноволосая девочка с голубыми глазами и очаровательной улыбкой - машинист паровоза, которая с ветерком доставит своих четырехлапых друзей на незабываемый отдых.
Особенности:
- Данный игровой набор откроет новые грани для детского воображения и захватит мир увлекательных сюжетов
- 2 фигурки милых любимцев
- Поезд с 2-мя вагончиками
- Множество аксессуаров: сумочка, расческа, воздушные шарики
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 480 ₴
