Развивающая игрушка для детей Музыкальная Неваляшка Барабан

- Нет в наличии
- Код: 33485
446 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный компаньон для малышей сочетает в себе веселье и настоящую музыкальную феерию! Это не только забавная игрушка, но и инструмент для изучения ритма и развития музыкального слуха, а яркий дизайн и широкий функционал сделают досуг малыша еще веселее.
Особенности:
- Игрушка имеет функцию неваляшки
- Яркая подсветка
- Верхняя кнопка воспроизводит одинарные звуки барабан
- Музыкальная панель с кнопками: забавные звуки, мелодии, мелодии барабанов, регуляция громкости
- Игрушка способствует развитию мелкой моторики, воображения и творческого мышления
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Размер игрушки: 11,5 х 11,5 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 12,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 446 ₴









