Музыкальная интерактивная игрушка Пианино с подсветкой

-8%
- Готово к отправке
- Код: 33486
668 ₴
616 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная интерактивная игра. Выбирай режим и старайся как можно скорее "догнать" животных, которые начинают подсвечиваться одна за другой. Когда захочется отдохнуть, игрушка расскажет тебе историю или споет песню на английском языке. А после этого сможешь сыграть на пианино, выбирая уже знакомые ноты.
Особенности:
- Интерактивная игра на реакцию и скорость
- Истории и песни на английском языке
- Звуки и мелодии
- Регулировка громкости
- Яркая подсветка
- Веселая пальчиковая игра с бусинами
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 23,5 х 15 х 15,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 17 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 616 ₴





