Гоночный трек на радиоуправлении 128 деталей длина 616 см

- Нет в наличии
- Код: 33489
1 415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок любит играть с машинками, но обычные треки для гонки у него уже есть? Тогда этот революционный магнитный трек с автомобилем на радиоуправлении точно ему понравится! В комплекте с треком идет машинка и контроллер для нее, а сам трек можно собирать в нескольких разных вариациях, поэтому игра с ним никогда не надоест. Контроллер выполнен просто и интуитивно понятно: чем быстрее вы крутите ручку, тем быстрее уезжает машинка, поэтому каждый ребенок быстро поймет, как им пользоваться.
Особенности:
- Трек выполнен в футуристическом дизайне
- В комплекте с треком идет пластиковая машинка
- Колеса машинки прорезиненные для лучшего сцепления с дорогой
- Машинка работает на аккумуляторе;
- Кабель для подзарядки машинки включена в набор
- 4 варианта сборки трека
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания 1-го контролера: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Количество элементов в наборе: 128 шт.
- Общая длина трека: 616 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 9 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Протяженность дороги | 6.16 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 415 ₴






