Мягкая интерактивная собачка на поводке Английское озвучивание Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 33490
815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый красивый компаньон для вашего малыша спешит обрадовать и подарить веселое настроение! Каждое легкое нажатие на пультик поводок заполнит пространство волшебной атмосферой, а милый любимец виляет хвостиком и отправляется навстречу новым ярким моментам.
Особенности:
- Игрушка исполнена в виде милого домашнего любимца
- Работает от нажатия на поводок
- Во время движения игрушка виляет хвостиком
- Воспроизводит звук лая и поет песенки на английском языке
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 25 х 18 х 25 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 25 х 18 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 815 ₴

