Набор для творчества по созданию гелевых фигурок 16 форм 12 цветов с интерактивной плитой

- Нет в наличии
- Код: 33491
772 ₴
Набор для творчества позволяет создавать разные мягкие фигурки. Для этого необходимо налить в емкость воду, развести в ней порошок из пакетика, тщательно размешать. Далее в формочку заливается специальный гель, из которой образуется фигурка (предварительно формочку нужно промазать водой с порошком, для этого в наборе есть специальная кисточка). Ребенок может заполнять различные части формочки разными цветами, комбинировать их на свое усмотрение, проявляя фантазию. Затем формочка с жидкостью опускается в воду с порошком (её нужно немного потрясти), где она мгновенно затвердевает, отделяется от формочки и получается забавная гидрогелевая фигурка. Такая игра не только будет творческой, но и веселой, что точно понравится малышам, которые только начали исследовать мир.
Особенности:
- С набором можно создать мягкие желеподобные фигурки
- В набор добавляется 2 пакетика с порошком, 16 случайных формочек и 12 цветов геля
- Гель хранится в специальных бутылках с дозатором
- Цвета со временем не тускнеют
- Способ игры довольно прост – разведи порошок в воде, налей в формочку цветную жидкость, опусти формочку в воду, и фигурка мгновенно затвердеет
- В набор добавляется кастрюля, палочки, аксессуары и плита
- Плита работает в 2-х режимах и воспроизводит характерные звуки
- Игра с таким набором будет способствовать развитию моторики рук, координации движений и креативному мышлению
- Элементы набора изготовлены из нетоксичных веществ и качественного пластика
Комплектация:
- 16 формочек с фигурками
- 12 тюбиков с цветным гелем
- 2 пакетика с порошком
- сачок
- 2 тарелочки
- кастрюля
- плитка
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания плитки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 15 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
- Цена: 772 ₴






