Игровой набор Игрушечная Кухня для кукол с подвижными элементами и светозвуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 33492
456 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким набором мебели можно обустроить маленькую кухню, которую точно оценит кукольная жительница. В этом наборе можно найти плиту с духовым шкафом, различные полочки и аксессуары. А подвижные элементы, содержащие мебель набора, придадут реалистичности и помогут еще больше погрузиться в интересную игру. Но это не все, ведь достаточно нажать на плиту и конфорки начнут подсвечиваться, а игрушка будет воспроизводить звук приготовления пищи.
Особенности:
- Набор мебели поможет обустроить кухню
- В наборе можно найти плиту, духовой шкаф, аксессуары и шкафчик
- Некоторые элементы имеют подвижные детали, что придаст реалистичности игре
- Если нажать кнопку на плите, то конфорки начнут подсвечиваться, а игрушка будет воспроизводить звуки приготовления пищи
- Звуковые и световые эффекты работают от прилагаемых батареек
- Такой набор отлично подойдет для кукольного домика или отдельной игры
- Все игровые элементы изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 10 х 5 х 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 8,5 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 456 ₴

