Детский музыкальный развивающий коврик с дугой и ростомером Голубой

-8%
- Готово к отправке
- Код: 33493
673 ₴
620 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик – лучшая игрушка для развития зрительных, звуковых и тактильных ощущений малышей с самого рождения. Коврик легко привлечет внимание ребенка, ведь он имеет множество развлечений: погремушки со звонкими элементами и главное - пианино, которое подарит ребенку веселые мелодии.
Особенности:
- Развивающий коврик для самых маленьких малышей
- Имеет легко сборную конструкцию
- Ростомер
- Пианино с разными режимами работы
- Легкая подсветка кнопок
- 4 цветные подвески со звонкими элементами
- Безопасное зеркальце
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 76 х 56 х 43 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 47 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |
- Цена: 620 ₴


