Детская Игрушечная Посудомоечная Машина на батарейках Зеленый

-19%
- Готово к отправке
- Код: 33494
1 015 ₴
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая замечательная посудомойка точно удивит ваших малышей, ведь она умеет симулировать работу настоящей посудомойки, брызгая водой в специальной водонепроницаемой камере. Также изделие светится и издает звуки настоящей посудомойки для реалистичного процесса игры.
Особенности:
- Яркие цвета
- В комплекте идут муляжи посуды и специальная бутылочка для заливки в изделие воды
- Подсветка и звуковые эффекты настоящей посудомойки
- Кнопки для разных режимов мытья посуды
- Прозрачная дверца посудомойки
- Имеется специальное отверстие для заливки воды в прозрачную камеру, спрятанную в дверях посудомойки, где моторчик брызжет воду в симуляции работы настоящей посудомойки
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 17 х 14 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 15 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 818 ₴





