Большая интерактивная кукла Милана TK Union Group На фестивале красоты Украинское озвучивание Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 33421
932 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Милана от компании TK Group На фестивале красоты. Каждая кукла этой серии имеет свою уникальную внешность и характер, что делает ее не только красивой, но и невероятно очаровательной в своей индивидуальности.
Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- Кукла имеет изящные черты лица
- Одетая в съемную праздничную одежду
- Музыкальный чип, воспроизводящий 100 фраз: вопрос, загадки, скороговорки, стихи, колыбельная, интересные факты
- Фразы имеют определенный порядок, благодаря чему создается впечатление ведения диалога
- Озвучивание на украинском языке
- Кукла имеет подвижные ручки и ножки
- Длинные шелковистые волосы, выполненные из качественных синтетических материалов
- В комплект входит дополнительный аксессуар – щетка для волос
- Голова куклы выполнена из резины, а тело – из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 44 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 11 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 44 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 932 ₴


