Большая интерактивная кукла Милана TK Union Group На светском раунде Украинское озвучивание Голубой

-20%
- Готово к отправке
- Код: 33422
1 107 ₴
882 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Милана от компании TK Group На светском раунде. Каждая кукла этой серии имеет свою уникальную внешность и характер, что делает ее не только красивой, но и невероятно очаровательной в своей индивидуальности.
Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- Куколка одета в красивый образ, подходящий для светского мероприятия
- Красивая одежда игрушки дополняет приятный макияж и прическа из мягких и шелковистых волос
- Игрушка может поднимать ручки вверх и вниз
- Кукла имеет встроенный музыкальный чип, содержащий 100 фраз на украинском языке
- Музыкальный чип работает от прилагаемых батареек
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 37 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 37 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 882 ₴


