Большая интерактивная кукла Милана TK Union Group В большом городе Украинское озвучивание Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 33425
1 202 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте куклу, одну из самых модных и стильных в мире, по имени Милана! Эта хрупкая девочка имеет не только потрясающую внешность, она настоящая икона красоты.
Однако красота Миланы не ограничивается только внешним видом. Куколка невероятно умна и может произносить 100 разнообразных фраз на украинском языке. Она будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- Озвучивание на украинском языке
- Произносит 100 фраз, среди которых стихи, скороговорки, песни
- Фразы имеют определенный порядок, благодаря чему создается впечатление ведения диалога
- Выполнена из качественного пластика
- Подвижные нежные, ручки и голова
- Шелковистые волосы из качественных синтетических материалов
- Съемная обувь
- Съемный чип с заглушкой (работает от прилагаемых батареек)
- В наборе представлены аксессуары, которые дополняют образ куколки: очки и сменная одежда
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 44 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 11 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Высота | 44 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 1 202 ₴


