Игрушечная машинка Трейлер с гоночной машинкой Автопром Красный

- Нет в наличии
- Код: 33426
418 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель трейлера от ТМ Автопром. Машинка изготовлена из качественных ударопрочных материалов, отлично детализирована. Трейлер обладает подвижными деталями, что делает игру еще более натуральной. В наборе предусмотрена дополнительная машинка, но ребенок может использовать и свои игрушки в качестве груза.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде трейлера с машинкой
- Высокая детализация
- Трейлер изготовлен из металлопластика
- Подвижные детали
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Металл, Пластик
- Размер игрушки: 26 х 5 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 29,5 х 5,5 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418 ₴



