Конструктор Робот Atomic Storm Покажи свое лезвие SLUBAN 632 детали

- Нет в наличии
- Код: 33411
941 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN серии Atomic Storm Битва с роботом-аватаром Покажи свое лезвие изготовлен из высококачественного пластика абсолютно безопасного для детей. Все детали конструктора крепко держатся между собой. Уникальный дизайн мини-фигурки механического разрушителя не оставит равнодушным вашего ребенка. Робот вооружен, что делает игру более увлекательной. Робот Мастер меча имеет множество подвижных элементов, что позволяет ему принимать разные позы и совершать разные движения.
Комплектация:
- 632 детали
- 3 фигурки
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 632 шт.
- Размер робота (ДхВ): 14,8 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 632 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 941 ₴




