Конструктор Робот P.R. Mecha Cyber Wukong SLUBAN 755 деталей

- Нет в наличии
- Код: 33412
997 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Мехамастер Робот Кибер Вуконг изготовлен из высококачественного пластика абсолютно безопасного для детей. Все детали конструктора крепко держатся между собой. Уникальный дизайн мини-фигурки механического разрушителя не оставит равнодушным вашего ребенка. Робот вооружен, что делает игру более увлекательной. Робот Cyber Wukong имеет множество подвижных элементов, что позволяет ему принимать разные позы и совершать разные движения. Детский конструктор принадлежит к серии ROBOT.
Комплектация:
- 755 деталей
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 755 шт.
- Размер робота (ДхВ): 26,4 х 38 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47,5 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 755 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 997 ₴







