Набор для создания браслетов со шкатулкой и подарочным пакетом Голубой

-9%
- Готово к отправке
- Код: 33413
781 ₴
711 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор идеально подойдет для молодой модницы. Поможет дополнить образ ярким украшением, позволит развивать креативность и творческие способности. Благодаря нему можно научиться комбинировать цвета и проявить свой стиль.
Особенности:
- Содержит 1 металлическую и 3 текстильную основу для создания браслетов
- Все элементы имеют цветную окраску
- Большое разнообразие стильных украшений для создания авторского дизайна
- Удобная шкатулка для хранения
- В комплект прилагается подарочный пакет
Комплектация:
- 1 металлическая основа под браслеты
- 3 текстильные основы под браслеты
- Набор бусин (в ассортименте)
- Набор больших шармиков (в ассортименте)
- Набор подвесок (в ассортименте)
- Шкатулка
- Подарочный пакет
Внимание! Цвета бусин, а также форма шармов и подвесок может отличаться от представленных на фото
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер шкатулки: 9,8 х 10 х 4,8 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 14 х 7 х 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 711 ₴




