Машинка Спецтехника Автокран на радиоуправлении с подсветкой

-10%
- Готово к отправке
- Код: 33415
790 ₴
712 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель строительного автокрана на радиоуправлении! Машина имеет подвижную платформу, 6 колес, может двигаться во всех направления. Дополнительные световые эффекты сделают игру более эффектной: при движении фары начинают светиться.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Движение: вперед/назад, влево/вправо
- Подвижная платформа
- Подвижный кран
- При движении фары машины начинают светиться
- Машинка имеет 6 колес, что делает ее более устойчивой
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим аналогом
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 23 х 8 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 11 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Кран |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 712 ₴








