Планшет для рисования LCD Writing Tablet + Говорящие карточки Монтессори 112 карточек Розовый

- Нет в наличии
- Код: 33419
965 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1: планшет + азбука. С помощью специального стилуса можно рисовать и делать надписи, как на обычном листе бумаги. При нажатии на кнопку "очистить" планшет полностью удаляет нарисованное. В наборе 112 двухсторонних карточек. С набором карт ребенок сможет познакомиться с основными словами английского языка из разных категорий (животных, транспорт, еда, фрукты, формы и т.д.). Необходимо вставить карточки с рисунками в специальный планшет и он озвучит слова (для некоторых категорий еще и дополнит соответствующим звуковым эффектом).
Особенности:
- Планшет для рисования + Интерактивные развивающие карты на английском языке
- Специальный стилус для рисования в комплекте
- Очищение нарисованного с помощью кнопки на планшете
- В наборе 112 двухсторонних карточек разной тематики на английском языке
- Специальный планшет считывает информацию с карточки и озвучивает слово
- Прост в использовании
- Устройство работает от аккумулятора
Комплектация:
- 112 двусторонних карточек
- Планшет
- Стилус
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Язык: Английский
- Размер планшета: 24 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 x 5 x 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 2-х лет |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 965 ₴






