Машинка военный грузовик на радиоуправлении с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 33420
796 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель военного грузовика на радиоуправлении! Машина имеет подвижные детали, 6 колес, может двигаться во всех направления. Дополнительные световые эффекты сделают игру более эффектной: при движении фары начинают светиться.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Движение: вперед/назад, влево/вправо
- Подвижный кузов
- При движении фары машины начинают светиться
- Машинка имеет 6 колес, что делает ее более устойчивой
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим аналогом
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 25 х 8 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 11 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 796 ₴



