Интерактивный Робот Собака на радиоуправлении с сенсорными зонами Английское озвучивание Синий

- Нет в наличии
- Код: 33406
1 012 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роботизированная собачка порадует ребенка невероятно интересным функционалом и милым внешним видом. Игрушечное животное может выполнять множество разнообразных команд, среди которых рассказ историй, имитация звуков животных, веселые трюки и воспроизведение зажигательных мелодий. Каждое свое действие игрушка озвучивает на английском языке. У собачки подсвечиваются глазки, а на его подбородке расположена сенсорная зона, поглаживание которой очень нравится маленькому роботизированному другу.
Особенности:
- Многофункциональная игрушка с современным дизайном
- Озвучивание на английском языке
- Истории, английский алфавит, имитация звуков животных, музыка и мелодии
- LED-подсветка глаз
- Большое количество команд, активируемых благодаря пульту управления
- Сенсорное управление: достаточно погладить собачку по подбородку, чтобы активировать милые движения и характерные звуки
- Подробная инструкция по использованию
- Изготовлена из качественной пластмассы
Комплектация:
- Собака
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для питания
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 21,5 х 13 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 15 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 1 012 ₴



