Детский рюкзак для школы и путешествий Человек паук Spiderman

- Нет в наличии
- Код: 33409
595 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть много факторов, которые нужно учитывать, выбирая рюкзак для ребенка: прочность, емкость, дизайн, материалы... Но в эти рюкзаки по мотивам популярной экшн-франшизы имеют в себе все, что нравится и нужно вашему ребенку! Они выполнены из прочных материалов, которые долго прослужат малышу, имеют вместительное основное отделение с внутренним карманом и меньший внешний карман на змейке, а также их дизайн яркий и стильный. К тому же, мягкие лямки рюкзаков регулируются по длине, поэтому их можно подстроить под ребенка для максимального комфорта.
Особенности:
- Мягкие лямки, длина которых регулируется
- Пластиковая вставка для прочности
- Рюкзаки выполнены в стиле героев популярной франшизы
- Прочные и нетоксичные материалы
- Вместительное главное отделение
- Имеется внутренний карман и меньший дополнительный карман на змейке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер рюкзака (ДхШхВ): 27 х 10 х 37 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Красный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 595 ₴

