Детский игрушечный автомат пулемет M249 Орбиган PROFI PUBG стреляет орбизами на аккумуляторе Зеленый

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 33405
825 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 111 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский игрушечный автомат пулемет M249 Орбиган PROFI PUBG стреляет орбизами на аккумуляторе Зеленый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пулемет имеет современный и стильный дизайн, который привлекает взгляды любого интересующегося игрушечным оружием. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает эффектно окрашенным корпусом, что придает ему еще большую привлекательность.
Пулемет стреляет орбизами, поэтому все, что нужно сделать перед началом увлекательной игры - это собрать оружие, добавить гидрогелевые шарики в воду, дождаться, пока они увеличатся в размерах, поместить их в магазин и нажать на курок.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Стреляет орбизами
- Автоматический режим стрельбы
- Работает от мощного аккумулятора
- Большая обойма
- Скорострельность
- Съемный глушитель (имитация)
- Съемный магазин, благодаря которому подача патронов происходит снизу
- 2 прицельных устройства: мушка и оптический прицел (муляж)
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Прицел
- Магазин
- USB Зарядка
- Аккумулятор
- Пакетик с орбизами
- Двунога
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Длина автомата: 85 см
- Материал: Качественный пластик
- Дальность стрельбы: 20-40 метров
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 8 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 285 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 825 ₴






