Кукла Dasha с гардеробом 32 см Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 33404
1 021 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с изящными чертами лица очень любит создавать модные образы. В ее комнате есть отдельный передвижной держатель, наполненный разными вещами. Комбинировать их и экспериментировать со стилем – самое интересное в мире занятие!
Кукла имеет выразительные закрывающиеся голубые глаза. Ручки и ножки красавицы тоже двигаются. Длинные шелковистые волосы можно собирать в разные прически.
Особенности:
- Игрушечный набор с голубоглазой куклой
- Кукла имеет длинные шелковистые волосы
- Закрывает глаза
- Передвижной держатель для одежды
- Набор вещей для создания увлекательных образов
- Туфли и сумочка с застежками
- Голова и руки куклы выполнены из резины
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 9 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 021 ₴

