Конструктор оружие Ракетная пусковая установка АТ-4 стреляет мягкими ракетами Гранатомет Reobrix 1748 деталей

-7%
- Готово к отправке
- Код: 33225
3 148 ₴
2 932 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ракетная пусковая установка АТ-4 Reobrix состоит из 1748 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего гранатомета, который будет стрелять мягкими ракетами, входящими в комплект.
Особенности:
- Возможность собрать модель реальной Ракетной пусковой установки АТ-4
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки стреляет, входящими в комплект безопасными мягкими ракетами
- Для облегчения процесса сборки в набор входит графическая инструкция по сборке
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1748 шт.
- Размер собранной модели: 83,5 х 16,5 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 58 х 9 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1748 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 2 932 ₴








